-10%

Клапан двигуна IN VW 1.7SDI/1.9SDI AKW/AEY/AQM 36X7X96.5 R4946/S (opt-om)
228 ₴
205,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 4946
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN VW 1.7SDI/1.9SDI AKW/AEY/AQM 36X7X96.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 4946

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4946/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94112 | BGA | V039502 | KS | 39502 |
| MAHLE | 029VE30496000 | SWAG | 32919994 | VW | 028109601J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Seat AROSA (6H1) | Клапан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Клапан Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Клапан Seat CORDOBA (6L2) | Клапан Seat IBIZA II (6K1) | Клапан Seat IBIZA III (6L1) |
| Клапан Seat INCA (6K9) | Клапан Seat LEON (1M1) | Клапан Skoda FABIA I (6Y2) |
| Клапан Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Клапан Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Клапан Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Клапан Skoda FELICIA I (6U1) | Клапан Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Клапан Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) |
| Клапан Skoda FELICIA II (6U1) | Клапан Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Клапан Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Клапан Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Клапан VW BORA I (1J2) | Клапан VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| Клапан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Клапан VW CADDY II Пикап (9U7) | Клапан VW GOLF III (1H1) |
| Клапан VW GOLF III Variant (1H5) | Клапан VW GOLF IV (1J1) | Клапан VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Клапан VW LUPO I (6X1, 6E1) | Клапан VW POLO III (6N1) | Клапан VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Клапан VW POLO Variant (6V5) | Клапан VW POLO (6N2) | Клапан VW POLO (9N_, 9A_) |
| Клапан VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Клапан VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R4946S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Arosa, Caddy, Cordoba, Polo, Lupo, Fabia, Octavia, Felicia, Leon, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 96,5 мм |
| Код товара | FR 4946 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 205,20 ₴

