-10%

Клапан двигуна IN VAG ATD/BEW/BPW/BRC 35.5X7X89 R6528/S (opt-om)
237 ₴
213,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6528
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN VAG ATD/BEW/BPW/BRC 35.5X7X89 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6528

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6528/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95087 | AUDI | 038109601F | KS | 331147 |
| SWAG | 30928546 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A4 B7 (8EC) | Клапан Audi A4 B7 Avant (8ED) | Клапан Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Клапан VW BORA I (1J2) | Клапан VW BORA Variant (1J6) | Клапан VW GOLF IV (1J1) |
| Клапан VW GOLF IV Variant (1J5) | Клапан VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Клапан VW POLO (9N_, 9A_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6528S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, A4, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35,5 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 89 мм |
| Код товара | FR 6528 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 213,30 ₴

