-10%

Клапан двигуна IN VAG 1.9TDI AFN/AHU/AHH/AGR 35.9X7X96.8 R6087/S (opt-om)
284 ₴
255,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6087
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN VAG 1.9TDI AFN/AHU/AHH/AGR 35.9X7X96.8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6087

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6087/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94084 | BGA | V039486 | BGA | V160870 |
| FRECCIA | 4888 | KS | 39486 | KS | 50004651 |
| KS | 39520 | MAHLE | 029VE30494000 | SWAG | 30919992 |
| VW | 028109601D | VW | 1079769 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A3 (8L1) | Клапан Audi A4 B5 (8D2) | Клапан Audi A4 B5 Avant (8D5) |
| Клапан Audi A6 C4 (4A2) | Клапан Audi A6 C4 Avant (4A5) | Клапан Audi A6 C5 (4B2) |
| Клапан Audi A6 C5 Avant (4B5) | Клапан Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Клапан Ford GALAXY I (WGR) |
| Клапан Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Клапан Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Клапан Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) |
| Клапан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Клапан Seat CORDOBA Vario (6K5) | Клапан Seat IBIZA II (6K1) |
| Клапан Seat INCA (6K9) | Клапан Seat LEON (1M1) | Клапан Seat TOLEDO I (1L2) |
| Клапан Seat TOLEDO II (1M2) | Клапан Skoda OCTAVIA I (1U2) | Клапан Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Клапан VW BORA I (1J2) | Клапан VW BORA Variant (1J6) | Клапан VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| Клапан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Клапан VW GOLF III (1H1) | Клапан VW GOLF III Van (1H1) |
| Клапан VW GOLF Van III Variant (1H5) | Клапан VW GOLF III Variant (1H5) | Клапан VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Клапан VW GOLF IV (1J1) | Клапан VW GOLF IV Van (1J1) | Клапан VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Клапан VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | Клапан VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Клапан VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Клапан VW PASSAT B5 (3B2) |
| Клапан VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Клапан VW POLO III CLASSIC (6V2) | Клапан VW POLO Variant (6V5) |
| Клапан VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Клапан VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6087S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Octavia, Passat, Caddy, Polo, Leon, Toledo, A3, A4, A6, Golf, Alhambra, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35,9 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 96,8 мм |
| Код товара | FR 6087 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 255,60 ₴

