-10%

Клапан двигуна IN VAG 1.9D/2.4D 1Y/AAS/AAB 36X8X95.5 R4483/SCR (opt-om)
221 ₴
198,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 4483
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN VAG 1.9D/2.4D 1Y/AAS/AAB 36X8X95.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 4483

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4483/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91337 | BGA | V039123 | KS | 39123 |
| MAHLE | 029VE30363100 | SWAG | 30919976 | VW | 069109601F |
| VW | 069109601G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Клапан Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Клапан Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Клапан Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Клапан Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Клапан Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Клапан Audi 100 C4 Avant (4A5) | Клапан Skoda FELICIA I (6U1) | Клапан Skoda FELICIA I Универсал (6U5) |
| Клапан Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Клапан Skoda FELICIA II (6U1) | Клапан Skoda FELICIA II Универсал (6U5) |
| Клапан VW CADDY II Минивен (9K9B) | Клапан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Клапан VW GOLF III (1H1) |
| Клапан VW GOLF Van III Variant (1H5) | Клапан VW GOLF III Variant (1H5) | Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Клапан VW POLO III (6N1) | Клапан VW POLO (6N2) |
| Клапан VW VENTO (1H2) | Клапан VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Клапан VW LT 28-35 I Фургон (281-363) |
| Клапан VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) | Клапан VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Клапан VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
| Клапан VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Клапан VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Клапан VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R4483SCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Polo, 100, Felicia, Transporter, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 95,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4483 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 198,90 ₴

