-10%

Клапан двигуна IN TOYOTA 3ZZ-FE/4ZZ-FE 31X5.5X88.7 711036 (opt-om)
336 ₴
302,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 711036
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN TOYOTA 3ZZ-FE/4ZZ-FE 31X5.5X88.7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 711036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
711036
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94142 | BGA | V991887 | FRECCIA | 6070 |
| FRECCIA | 7066 | MAHLE | 607VE31066000 | TOYOTA | 1371122040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Toyota AURIS (_E15_) | Клапан Toyota AVENSIS (_T22_) | Клапан Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) |
| Клапан Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) | Клапан Toyota AVENSIS (_T25_) | Клапан Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) |
| Клапан Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) | Клапан Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Клапан Toyota COROLLA (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA Универсал (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA (_E12_) |
| Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Клапан Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
| Клапан Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Клапан Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 711036 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 88,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | KS 711036 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 302,40 ₴

