-10%

Клапан двигуна IN TOYOTA 28X6X102.5 1CD-FTV R6183/RNT (opt-om)
383 ₴
344,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6183
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN TOYOTA 28X6X102.5 1CD-FTV (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6183

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6183/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94454 | BGA | V991908 | KS | 711020 |
| MAHLE | 607VE31078000 | TOYOTA | 1371127010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Toyota AVENSIS (_T22_) | Клапан Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Клапан Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Клапан Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) | Клапан Toyota AVENSIS (_T25_) | Клапан Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) |
| Клапан Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) | Клапан Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Клапан Toyota COROLLA (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA Универсал (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA (_E12_) |
| Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Клапан Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Клапан Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
| Клапан Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Клапан Toyota PREVIA II (_R3_) | Клапан Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6183RNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Corolla, RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 102,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6183 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 344,70 ₴

