OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN TOYOTA 2.2D/2.4D 2L/2LT/3L 42.4X8X103.3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6314

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6314/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91720 | ASHIKA | 15TO006 | BGA | V991463 |
| KS | V4291 | ROCKY | TA910 | TOYOTA | 1371117010 |
| TOYOTA | 1371154020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Toyota CRESSIDA Лифтбек (_X6_) | Клапан Toyota CRESSIDA STATION WAGON (_X6_) | Клапан Toyota CRESSIDA Лифтбек (_X7_) |
| Клапан Toyota CROWN (_S1_) | Клапан Toyota DYNA Платформа/шаси (LH8_) | Клапан Toyota DYNA 100 Платформа/шаси (LY1_, YY1_) |
| Клапан Toyota DYNA 150 Платформа/шаси (_Y_) | Клапан Toyota DYNA 150 Платформа/шаси (LY_) | Клапан Toyota HILUX IV Пикап (_N5_, _N6_) |
| Клапан Toyota HILUX V Пикап (_N_, KZN1_, VZN1_) | Клапан Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) | Клапан Toyota HILUX II Джип (LN_, KZN1_, VZN1_, RN1_) |
| Клапан Toyota LAND CRUISER (_J7_) | Клапан Toyota LAND CRUISER Hardtop (_J7_) | Клапан Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) |
| Клапан Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Клапан Toyota 4 RUNNER II (_N1_) | Клапан Toyota 4 RUNNER III (_N18_) |
| Клапан Toyota HIACE II Фургон (_H11, _H2_, _H3_, _H4_) | Клапан Toyota HIACE III Автобус (_H5_, _H6_, _H7_, _H8_, _H9_) | Клапан Toyota HIACE III Фургон (_H5_, _H6_, _H7_, _H8_, _H9_) |
| Клапан Toyota HIACE IV Автобус (_H1_) | Клапан Toyota HIACE IV Фургон (_H1_) | Клапан Toyota HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) |
| Клапан Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6314SNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Crown, 4Runner, CRESSIDA, Land Cruiser, Prado, HiAce, Hilux, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 42,4 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 103,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6314 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴


