-10%

Клапан двигуна IN TOYOTA 1SZ-FE 26X5X88.2 R6072/SNT (opt-om)
301 ₴
270,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6072
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN TOYOTA 1SZ-FE 26X5X88.2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6072

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6072/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94132 | BGA | V711007 | BGA | V160720 |
| FRECCIA | 6228 | FRECCIA | 7077 | MAHLE | 607VE31068000 |
| TOYOTA | 137110J010 | TOYOTA | 1371123030 | TOYOTA | 1371197401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан DAIHATSU MATERIA (M4_) | Клапан DAIHATSU SIRION (M3_) | Клапан DAIHATSU TERIOS (J2_) |
| Клапан Toyota YARIS (_P1_) | Клапан Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6072SNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios, Sirion, Yaris, Materia |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 88,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6072 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 270,90 ₴

