-10%

Клапан двигуна IN RENAULT M9R 27.7X6X103.9 V165740 (opt-om)
199 ₴
179,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V165740
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN RENAULT M9R 27.7X6X103.9 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V165740

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V165740
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95001 | FRECCIA | 6574 | FRECCIA | 6784 |
| KS | 539024 | NISSAN | 1320100Q0A | NISSAN | 1320100QOA |
| OPEL | 4420439 | OPEL | 4431242 | RENAULT | 132012274R |
| RENAULT | 7701476596 | VAUXHALL | 93161682 | VAUXHALL | 93168105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Клапан Nissan X-TRAIL II (T31) | Клапан Nissan PRIMASTAR автобус (X83) |
| Клапан Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Клапан Opel VIVARO A Автобус (X83) | Клапан Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) |
| Клапан Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Клапан Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Клапан Renault KOLEOS I (HY_) |
| Клапан Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Клапан Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Клапан Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Клапан Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Клапан Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Клапан Renault LATITUDE (L70_) |
| Клапан Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Клапан Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Клапан Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Клапан Renault SCENIC II (JM0/1_) | Клапан Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
| Клапан Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Клапан Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Клапан Renault VEL SATIS (BJ0_) |
| Клапан Renault TRAFIC II автобус (JL) | Клапан Renault TRAFIC II фургон (FL) | Клапан Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
| Клапан Renault MASTER III автобус (JV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V165740 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Megane, Vel Satis, Master, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,7 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 103,9 мм |
| Код товара | BGA V165740 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 179,10 ₴

