-10%

Клапан двигуна IN RENAULT 1.9D F8Q 35X8X110 R4979/BM (opt-om)
335 ₴
301,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 4979
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN RENAULT 1.9D F8Q 35X8X110 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 4979

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4979/BM
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94077 | KS | 539000 | RENAULT | 7701468190 |
| RENAULT | 7701469369 | SASIC | 4000911 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) | Клапан Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) | Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R4979BM |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | FR 4979 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 301,50 ₴

