-10%

Клапан двигуна IN RENAULT 1.2/1.4 C1G/C1J/C2J/C3J 34X7X91.5 R3965/S (opt-om)
147 ₴
132,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 3965
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN RENAULT 1.2/1.4 C1G/C1J/C2J/C3J 34X7X91.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 3965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R3965/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91317 | BGA | V518206 | KS | 518206 |
| KS | 50004575 | RENAULT | 7701462137 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) | Клапан Renault SUPER 5 (B/C40_) | Клапан Renault 9 (L42_) |
| Клапан Renault 11 (B/C37_) | Клапан Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Клапан Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) |
| Клапан Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R3965S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, Trafic, 11, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 34 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 91,5 мм |
| Код товара | FR 3965 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 132,30 ₴

