-10%

Клапан двигуна IN PSA XU5/XU7/XU9 41.5X8X108.5 R4292/XB (opt-om)
191 ₴
171,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 4292
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN PSA XU5/XU7/XU9 41.5X8X108.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 4292

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4292/XB
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94207 | AE | V91277 | BGA | V537853 |
| FRECCIA | 4362 | KS | 537853 | PEUGEOT | 094856 |
| PEUGEOT | 094987 | PEUGEOT | 91535017 | PEUGEOT | 91537468 |
| PSA | 0000094887 | SWAG | 62918665 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen BX (XB-_) | Клапан Citroen BX Break (XB-_) | Клапан Citroen VISA |
| Клапан Citroen ZX (N2) | Клапан Fiat ULYSSE (220_) | Клапан Peugeot 205 I (741A/C) |
| Клапан Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Клапан Peugeot 205 II (20A/C) | Клапан Peugeot 305 II (581M) |
| Клапан Peugeot 305 II Break (581E) | Клапан Peugeot 309 I (10C, 10A) | Клапан Peugeot 309 II (3C, 3A) |
| Клапан Peugeot 405 I (15B) | Клапан Peugeot 405 I Break (15E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R4292XB |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Visa, ZX, BX, 405, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 41,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 108,5 мм |
| Код товара | FR 4292 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромиста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 171,90 ₴

