-10%

Клапан двигуна IN OPEL/RENAULT G9T/P9X 30.7X6X123.1 R6237/S (opt-om)
298 ₴
268,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6237
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN OPEL/RENAULT G9T/P9X 30.7X6X123.1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6237

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6237/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94513 | BGA | V998712 | KS | 539020 |
| RENAULT | 7701472669 | RENAULT | 1320100QAD | RENAULT | 4506083 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Клапан Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Клапан Nissan INTERSTAR Платформа/шаси (X70) |
| Клапан Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Клапан Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Клапан Opel MOVANO A Автобус (X70) |
| Клапан Opel MOVANO A Фургон (X70) | Клапан Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Клапан Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Клапан Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Клапан Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Клапан Renault AVANTIME (DE0_) |
| Клапан Renault ESPACE III (JE0_) | Клапан Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Клапан Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Клапан Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Клапан Renault VEL SATIS (BJ0_) | Клапан Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Клапан Renault TRAFIC II фургон (FL) | Клапан Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Клапан Renault MASTER II автобус (JD) |
| Клапан Renault MASTER II фургон (FD) | Клапан Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6237S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Avantime, Vel Satis, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,7 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 123,1 мм |
| Код товара | FR 6237 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 268,20 ₴

