-10%

Клапан двигуна IN OPEL 2.2 16V Z22SE/Z22YH 35.2X6X102.2 R6308/SCR (opt-om)
380 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6308
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN OPEL 2.2 16V Z22SE/Z22YH 35.2X6X102.2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6308

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6308/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94964 | AE | V94962 | AE | V98003 |
| BGA | V163100 | BGA | V995793 | FIAT | 71739277 |
| FRECCIA | 6385 | FRECCIA | 6310 | KS | 441050 |
| KS | 291109 | MAHLE | 011VE30942000 | OPEL | 12575793 |
| OPEL | 12786696 | OPEL | 55563529 | OPEL | 641056 |
| OPEL | 641063 | OPEL | 641251 | SHIN HAN | 12622329 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Opel ASTRA J GTC | Клапан Opel INSIGNIA A (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Клапан Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Клапан SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Клапан SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) |
| Клапан SAAB 9-3 Универсал (E50) | Клапан SAAB 9-3X (YS3) | Клапан SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6308SCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, 9-3X, 9-3, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35,2 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 102,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6308 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

