-10%

Клапан двигуна IN OPEL 1.7DTI Y17DIT/Y17DTL/Z17DTH 27.5X6X98.5 R6136/RNT (opt-om)
240 ₴
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6136
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN OPEL 1.7DTI Y17DIT/Y17DTL/Z17DTH 27.5X6X98.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6136

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6136/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94426 | BGA | V991855 | KS | 291030 |
| MAHLE | 011VE30940000 | OPEL | 147111PLZD00 | OPEL | 641025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Клапан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G Универсал (T98) | Клапан Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Клапан Opel ASTRA H (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) | Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) | Клапан Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Клапан Opel COMBO Tour | Клапан Opel COMBO Фургон/минивен | Клапан Opel CORSA C (X01) |
| Клапан Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6136RNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Civic, Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 98,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6136 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

