-10%

Клапан двигуна IN OPEL 1.6I C16NZ/16SV 38X7X101 R4383/SCR (opt-om)
185 ₴
166,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 4383
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN OPEL 1.6I C16NZ/16SV 38X7X101 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 4383

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4383/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91137 | BGA | V029316 | BGA | V991395 |
| FRECCIA | 6090R | GM | 90215492 | KS | 29316 |
| OPEL | 642679 | PMC | CZC001 | PMC | P90215492 |
| PMC | HCZC001 | SHIN HAN | 90215492 | SWAG | 40917392 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Клапан Opel ASCONA C (J82) | Клапан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F (T92) | Клапан Opel ASTRA F Универсал (T92) | Клапан Opel ASTRA F Кабриолет (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Клапан Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) | Клапан Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Клапан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G Универсал (T98) | Клапан Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Клапан Opel COMBO Tour |
| Клапан Opel COMBO Фургон/минивен | Клапан Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Клапан Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Клапан Opel KADETT E (T85) | Клапан Opel KADETT E Универсал (T85) | Клапан Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Клапан Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Клапан Opel KADETT E COMBO (T85) | Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Клапан Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Клапан Opel VECTRA A (J89) | Клапан Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Клапан Opel VECTRA B (J96) | Клапан Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R4383SCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 38 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 101 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4383 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 166,50 ₴

