-10%

Клапан двигуна IN OPEL 1.6D/1.7D 16DA/17DR/X17DTL 36X8X123 R3698/SCR (opt-om)
239 ₴
215,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 3698
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN OPEL 1.6D/1.7D 16DA/17DR/X17DTL 36X8X123 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 3698

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R3698/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V90230 | BGA | V029182 | KS | 29182 |
| OPEL | 642651 | OPEL | 90169309 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Клапан Opel ASCONA C (J82) | Клапан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F (T92) | Клапан Opel ASTRA F Универсал (T92) | Клапан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) |
| Клапан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Клапан Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Клапан Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) |
| Клапан Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Клапан Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Клапан Opel KADETT E (T85) |
| Клапан Opel KADETT E Универсал (T85) | Клапан Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Клапан Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Клапан Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Клапан Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R3698SCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 123 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 3698 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 215,10 ₴

