-10%

Клапан двигуна IN MITSUBISHI 4G18 29X5.5X111.7 R6482/SNT (opt-om)
293 ₴
263,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6482
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN MITSUBISHI 4G18 29X5.5X111.7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6482

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6482/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95019 | BGA | V164820 | MITSUBISHI | MD339752 |
| ROCKY | MA1250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Клапан Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Клапан Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6482SNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Space Star, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 111,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6482 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 263,70 ₴

