-10%

Клапан двигуна IN MB OM646/OM647/O648 28.7X7X104.1 R6426/SNT (opt-om)
290 ₴
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6426
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN MB OM646/OM647/O648 28.7X7X104.1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6426

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6426/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98066 | BGA | V164260 | KS | 261124 |
| MAHLE | 001VE31326000 | MERCEDES-BENZ | 6280530001 | MERCEDES-BENZ | 6460530001 |
| MERCEDES-BENZ | A6280530001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen JUMPY II (VF7) | Клапан Citroen JUMPY II Фургон | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W203) |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Клапан Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Клапан Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
| Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Клапан Mercedes-Benz M-CLASS (W163) | Клапан Mercedes-Benz M-CLASS (W164) |
| Клапан Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Клапан Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Клапан Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
| Клапан Mercedes-Benz VIANO (W639) | Клапан Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Клапан Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
| Клапан Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Клапан Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Клапан Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6426SNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Expert, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Jumpy, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,7 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 104,1 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6426 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

