-10%

Клапан двигуна IN MB OM646/OM647 28.7X7X104.1 V98066 (opt-om)
261 ₴
234,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE V98066
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN MB OM646/OM647 28.7X7X104.1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AE V98066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V98066
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V164260 | FRECCIA | 6426 | KS | 261124 |
| MAHLE | 001VE31326000 | MERCEDES-BENZ | 6280530001 | MERCEDES-BENZ | 6460530001 |
| MERCEDES-BENZ | A6280530001 | MERCEDES-BENZ | A6460530001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Клапан Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Клапан Mercedes-Benz CLK (C209) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Клапан Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
| Клапан Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Клапан Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Клапан Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
| Клапан Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Клапан Mercedes-Benz VIANO (W639) | Клапан Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Клапан Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE |
| Код запчасти | V98066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,70 мм |
| O штока клапана | 7,00 мм |
| Длина | 104,10 мм |
| Код товара | AE V98066 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Поверхность | з азотуванням |
Информация для заказа
- Цена: 234,90 ₴

