-10%

Клапан двигуна IN MB M272 37X6X109.4 R6632/SCR (opt-om)
328 ₴
295,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6632
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN MB M272 37X6X109.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6632

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6632/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95073 | KS | 261130 | MERCEDES-BENZ | 2720530801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан JAGUAR XF I (X250) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Клапан Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W204) |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Клапан Mercedes-Benz CLK (C209) | Клапан Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) |
| Клапан Mercedes-Benz CLS (C219) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Клапан Mercedes-Benz SL (R230) | Клапан Mercedes-Benz SLK (R171) |
| Клапан Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Клапан Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6632SCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, XF, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 37 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 109,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6632 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 295,20 ₴

