-10%

Клапан двигуна IN MB 2.0 M102 43X8X114.9 V91441 (opt-om)
563 ₴
506,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE V91441
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN MB 2.0 M102 43X8X114.9 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AE V91441

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V91441
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FRECCIA | 4185 | KS | 26160 | MERCEDES-BENZ | 1020531301 |
| MERCEDES-BENZ | 1020531601 | MERCEDES-BENZ | 1020531801 | MERCEDES-BENZ | A1020531301 |
| MERCEDES-BENZ | A1020531601 | MERCEDES-BENZ | A1020531801 | SWAG | 10915354 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mercedes-Benz 190 (W201) | Клапан Mercedes-Benz 123 Лифтбек (W123) | Клапан Mercedes-Benz 123 T-Model (S123) |
| Клапан Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Клапан Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Клапан Mercedes-Benz O 309 |
| Клапан Mercedes-Benz T1 Автобус (B601) | Клапан Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Клапан Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (601) |
| Клапан Mercedes-Benz T1/TN Платформа/шаси | Клапан Mercedes-Benz T1/TN Фургон | Клапан Mercedes-Benz T2/L Платформа/шаси |
| Клапан Mercedes-Benz T2/L Видкидна платформа | Клапан Mercedes-Benz T2/L Фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE |
| Код запчасти | V91441 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 43,00 мм |
| O штока клапана | 8,00 мм |
| Длина | 114,90 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | AE V91441 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 506,70 ₴

