-10%

Клапан двигуна IN MAZDA SHY1 29.7X5.5X103 R6821/SNT (opt-om)
294 ₴
264,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6821
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN MAZDA SHY1 29.7X5.5X103 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6821

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6821/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V541211 | MAZDA | SA0112111 | MAZDA | SH0112111A |
| MAZDA | SH0112111B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mazda 3 (BM, BN) | Клапан Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) | Клапан Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) |
| Клапан Mazda 6 Универсал (GJ, GL) | Клапан Mazda CX-5 (KE, GH) | Клапан Mazda CX-5 (KF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6821SNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,7 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 103 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6821 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 264,60 ₴

