-10%

Клапан двигуна IN KIA FE 16V 38X7X103.3 1999-2004 V164210 (opt-om)
198 ₴
178,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V164210
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN KIA FE 16V 38X7X103.3 1999-2004 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V164210

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V164210
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98050 | ANAM | 0K30C12111 | FRECCIA | 6421 |
| KIA | K93012111 | MOBIS | 0K30C12111 | PMC | 0K30C12111 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V164210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona, Clarus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 38 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 103,3 мм |
| Код товара | BGA V164210 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 178,20 ₴

