-10%

Клапан двигуна IN IVECO 8140.07/8140.63/8140.67 43.5X8X122 94- R4762/BMCR (opt-om)
377 ₴
339,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 4762
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN IVECO 8140.07/8140.63/8140.67 43.5X8X122 94- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 4762

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4762/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91939 | BGA | V171015 | FIAT | 7701030863 |
| FIAT | 98468338 | KS | 171015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Клапан Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) | Клапан Citroen JUMPER I Фургон (244) |
| Клапан Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) | Клапан Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Клапан Iveco DAILY II Фургон | Клапан Iveco DAILY II Платформа/шаси |
| Клапан Iveco DAILY III Фургон | Клапан Iveco DAILY III Платформа/шаси | Клапан Peugeot BOXER автобус (244, Z_) |
| Клапан Peugeot BOXER фургон (244) | Клапан Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R4762BMCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 43,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 122 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4762 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 339,30 ₴

