
Клапан двигуна IN HYUNDAI/KIA G4KD/G4KE 35X5.5X113.3 V95235 (opt-om)
291 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AE V95235
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN HYUNDAI/KIA G4KD/G4KE 35X5.5X113.3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AE V95235

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V95235
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FRECCIA | 6811 | HYUNDAI | 222112G000 | KIA | 222112G000 |
| MOBIS | 222112G000 | PMC | HCZA040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chrysler SEBRING (JS) | Клапан Dodge AVENGER | Клапан Dodge CALIBER |
| Клапан Dodge JOURNEY | Клапан Hyundai GRANDEUR (HG) | Клапан Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) |
| Клапан Hyundai SANTA FE II (CM) | Клапан Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Клапан Hyundai SANTA FE IV (TM, TMA) |
| Клапан Hyundai SONATA V (NF) | Клапан Hyundai SONATA VI (YF) | Клапан JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Клапан JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Клапан KIA CARENS III Минивен (UN) | Клапан KIA CERATO II Лифтбек (TD) |
| Клапан KIA CERATO KOUP II (TD) | Клапан KIA CERATO III Лифтбек (YD) | Клапан KIA MAGENTIS II (MG) |
| Клапан KIA OPTIMA (FSGDS6B) | Клапан KIA SORENTO II (XM) | Клапан KIA SORENTO III (UM) |
| Клапан KIA SPORTAGE II (JE_, KM) | Клапан KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE |
| Код запчасти | V95235 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dodge, Hyundai, Chrysler, Fiat, Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Sorento, Optima, Sportage, Patriot, Caliber, Carens, Cerato Koup, Cerato, Magentis, Tucson, Grandeur, H 1, Avenger, Santa Fe, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35,00 мм |
| O штока клапана | 5,47 мм |
| Длина | 113,35 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | AE V95235 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Поверхность | з азотуванням |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴

