-10%

Клапан двигуна IN HYUNDAI D3EA/D4EA 28.5X6X95.7 V162390 (opt-om)
242 ₴
217,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V162390
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN HYUNDAI D3EA/D4EA 28.5X6X95.7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V162390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V162390
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95133 | ASHIKA | 15HY000 | BK | 2221127001ADD |
| FRECCIA | 6239 | HYUNDAI | 2221127000 | HYUNDAI | 2221127001 |
| KIA | 2221127001 | MOBIS | 2221127001 | PMC | HCZA021 |
| PMC | 2221127001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai ACCENT II (LC) | Клапан Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Клапан Hyundai ELANTRA III (XD) |
| Клапан Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Клапан Hyundai GETZ (TB) | Клапан Hyundai HIGHWAY VAN |
| Клапан Hyundai i30 (FD) | Клапан Hyundai i30 Универсал (FD) | Клапан Hyundai MATRIX (FC) |
| Клапан Hyundai SANTA FE I (SM) | Клапан Hyundai SONATA V (NF) | Клапан Hyundai TRAJET (FO) |
| Клапан Hyundai TUCSON (JM) | Клапан KIA CARENS II Минивен (FJ) | Клапан KIA CARENS III Минивен (UN) |
| Клапан KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Клапан KIA CEE'D SW (ED) | Клапан KIA PRO CEE'D (ED) |
| Клапан KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Клапан KIA CERATO I Хетчбек (LD) | Клапан KIA MAGENTIS II (MG) |
| Клапан KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V162390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, I30, Pro Ceed, Tucson, Matrix, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 95,7 мм |
| Код товара | BGA V162390 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 217,80 ₴

