-10%

Клапан двигуна IN HYUNDAI 1.4/1.6 16V G4EE/G4ED 29.1X6X91.9 R6241/SNT (opt-om)
285 ₴
256,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6241
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN HYUNDAI 1.4/1.6 16V G4EE/G4ED 29.1X6X91.9 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6241/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95021 | ANAM | 2221126600 | ASHIKA | 15HY006 |
| BGA | V991803 | BK | 2221126600KV | BK | 2221126600APK |
| BK | 2221126600GMP | BK | 2221126600ANJ | HYUNDAI | 2221126600 |
| KS | 761012 | PMC | HCZA009 | PMC | 2221126000 |
| PMC | 2221126600 | SHIN HAN | 2221126600 | SHIN HAN | 2221126000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai ACCENT III (MC) | Клапан Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) | Клапан Hyundai COUPE I (RD) |
| Клапан Hyundai GETZ (TB) | Клапан Hyundai LANTRA II (J-2) | Клапан Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) |
| Клапан KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Клапан KIA CERATO I Хетчбек (LD) | Клапан KIA RIO II (JB) |
| Клапан KIA RIO II Лифтбек (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6241SNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe, Accent, Getz, Rio, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,1 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 91,9 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6241 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴

