-10%

Клапан двигуна IN HONDA 31X6.55X105.5 B20B R6098/SNT (opt-om)
261 ₴
234,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6098
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN HONDA 31X6.55X105.5 B20B (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6098

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6098/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94093 | HONDA | 14711P75A00 | KS | 721001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Honda CR-V I (RD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6098SNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31 мм |
| O штока клапана | 6,55 мм |
| Длина | 105,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6098 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 234,90 ₴

