-10%

Клапан двигуна IN FORD/PEUGEOT 2.5D/TD XD3/XD3P/XD3T 42.5X8.5X116 R4018/S (opt-om)
198 ₴
178,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 4018
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN FORD/PEUGEOT 2.5D/TD XD3/XD3P/XD3T 42.5X8.5X116 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 4018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4018/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91151 | BGA | V538211 | FORD | 83EM6507BB |
| FRECCIA | 4254 | KS | 537944 | KS | 50004204 |
| KS | 538211 | KS | 50004334 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан ARO 240-244 | Клапан Ford GRANADA II (GU) | Клапан Ford GRANADA TURNIER (GNU) |
| Клапан Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Клапан Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) | Клапан Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) |
| Клапан Peugeot 505 (551A) | Клапан Peugeot 505 Break (551D) | Клапан Peugeot J9 Платформа/шаси |
| Клапан Peugeot 604 (561A_) | Клапан Peugeot J9 автобус | Клапан Peugeot J9 фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R4018S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Ford |
| Совместимость с моделью | 240-244, J9, Scorpio, 604, Granada |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 42,5 мм |
| O штока клапана | 8,5 мм |
| Длина | 116 мм |
| Код товара | FR 4018 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 178,20 ₴

