-10%

Клапан двигуна IN FORD/MAZDA 1.8 16V CFBA/CGBB/CGBA/QQDA/QQDB/L8 32.5X5.5X103.4 R6341/SNT (opt-om)
234 ₴
210,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6341
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN FORD/MAZDA 1.8 16V CFBA/CGBB/CGBA/QQDA/QQDB/L8 32.5X5.5X103.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6341

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6341/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94693 | AE | V98030 | BGA | V998745 |
| FORD | 1211483 | FORD | 1324691 | FORD | 1S7G6507DG |
| FORD | 8694781 | FRECCIA | 7052 | KS | 181110 |
| MAHLE | 013VE30974000 | MAZDA | L80112111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford C-MAX (DM2) | Клапан Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Клапан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Клапан Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Клапан Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Клапан Ford MONDEO III (B5Y) |
| Клапан Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Клапан Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6341SNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Mondeo, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32,5 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 103,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6341 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 210,60 ₴

