-10%

Клапан двигуна IN FORD RDA/RKB 32X6X97.1 V035551 (opt-om)
209 ₴
188,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V035551
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN FORD RDA/RKB 32X6X97.1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V035551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V035551
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94074 | FORD | 1041838 | FORD | 6640543 |
| FORD | 6640544 | FORD | 6640548 | FORD | 928M6507D1A |
| FORD | 928M6507D2A | FORD | 928M6507F2A | FORD | 928M6513A4B |
| FRECCIA | 4998R | KS | 10535551 | MAHLE | 013VE30544000 |
| SWAG | 50919632 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford COUGAR (EC_) | Клапан Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Клапан Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Клапан Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Клапан Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Клапан Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Клапан Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Клапан Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Клапан Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
| Клапан Ford FIESTA III (GFJ) | Клапан Ford MONDEO I (GBP) | Клапан Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) |
| Клапан Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Клапан Ford MONDEO II (BAP) | Клапан Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) |
| Клапан Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Клапан Ford ORION III (GAL) | Клапан WESTFIELD ZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V035551 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 97,1 мм |
| Код товара | BGA V035551 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 188,10 ₴

