OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN FORD 2.0 DOHC N9D 42.7X7.04X108.7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AE V94006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94006
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V018353 | FORD | 7078139 | FORD | 88WM6507BA |
| FORD | 95WM6507AA | FRECCIA | 4442 | KS | 50004479 |
| KS | 18353 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford GALAXY I (WGR) | Клапан Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Клапан Ford SCORPIO I (GAE, GGE) |
| Клапан Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) | Клапан Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) | Клапан Ford SCORPIO II (GFR, GGR) |
| Клапан Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) | Клапан Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Клапан Ford SIERRA II (GBG, GB4) |
| Клапан Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Клапан Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Клапан Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
| Клапан Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Клапан Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE |
| Код запчасти | V94006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Scorpio, Transit Tourneo, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 42,70 мм |
| O штока клапана | 7,04 мм |
| Длина | 108,70 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | AE V94006 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴


