
Клапан двигуна IN FIAT/FORD/OPEL 199A3/199B1 22.45X6X109.2 R6636/SCR (opt-om)
273 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FR 6636
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN FIAT/FORD/OPEL 199A3/199B1 22.45X6X109.2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6636

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6636/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95182 | BGA | V166360 | FIAT | 55204574 |
| FIAT | 55223835 | FIAT | 55229957 | FIAT | 55270167 |
| FIAT | 55270168 | KS | 291129 | OPEL | 641475 |
| OPEL | 642052 | PEUGEOT | 0948H0 | SUZUKI | 1291168L10000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo MITO (955_) | Клапан Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Клапан Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) |
| Клапан Citroen NEMO Минивен | Клапан Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Клапан Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Клапан Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Клапан Fiat DOBLO Автобус (263_) | Клапан Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Клапан Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Клапан Fiat FIORINO Минивен (225_) | Клапан Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) |
| Клапан Fiat IDEA (350_) | Клапан Fiat LINEA (323_, 110_) | Клапан Fiat PANDA (169_) |
| Клапан Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Клапан Fiat PANDA (312_, 319_) | Клапан Fiat PANDA VAN (312_, 519_) |
| Клапан Fiat PUNTO (188_) | Клапан Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Клапан Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Клапан Fiat PUNTO (199_) | Клапан Fiat QUBO (225_) | Клапан Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
| Клапан Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Клапан Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Клапан Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Клапан Fiat 500 (312_) | Клапан Fiat 500 C (312_) | Клапан Fiat 500L (351_, 352_) |
| Клапан Fiat 500X (334_) | Клапан Ford KA (RU8) | Клапан LANCIA MUSA (350_) |
| Клапан LANCIA YPSILON (843_) | Клапан LANCIA YPSILON (312_) | Клапан Opel AGILA (A) (H00) |
| Клапан Opel AGILA (B) (H08) | Клапан Opel ASTRA H (A04) | Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) | Клапан Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Клапан Opel ASTRA J (P10) |
| Клапан Opel ASTRA J Лифтбек | Клапан Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Клапан Opel COMBO Tour |
| Клапан Opel COMBO Фургон/минивен | Клапан Opel COMBO Tour (X12) | Клапан Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
| Клапан Opel CORSA C (X01) | Клапан Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Клапан Opel CORSA D (S07) |
| Клапан Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Клапан Opel CORSA E (X15) | Клапан Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) |
| Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) | Клапан Opel MERIVA B Минивен (S10) | Клапан Opel MERIVA B VAN (S10) |
| Клапан Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Клапан Peugeot BIPPER (AA_) | Клапан Peugeot BIPPER Tepee |
| Клапан Suzuki IGNIS II (MH) | Клапан Suzuki SPLASH (EX) | Клапан Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Клапан Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Клапан Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6636SCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 22,45 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 109,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6636 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴

