OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN FIAT 160A6 37.5X8X116.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V017060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V017060
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91291 | ALFA ROMEO | 60808694 | ALFA ROMEO | 7547158 |
| FIAT | 7547158 | FRECCIA | 4627 | KS | 17060 |
| KS | 50004569 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo 145 (930_) | Клапан Alfa Romeo 146 (930_) | Клапан Alfa Romeo 155 (167_) |
| Клапан Alfa Romeo AR 6 АВТОБУС (280_) | Клапан Alfa Romeo AR 6 ФУРГОН (280_) | Клапан Fiat BRAVA (182_) |
| Клапан Fiat BRAVO I (182_) | Клапан Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) | Клапан Fiat FIORINO PICK UP (146_) |
| Клапан Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Клапан Fiat PUNTO (176_) | Клапан Fiat PUNTO VAN (176_) |
| Клапан Fiat REGATA (138_) | Клапан Fiat REGATA WEEKEND (138_) | Клапан Fiat RITMO (138_) |
| Клапан Fiat ALBEA (178_, 172_) | Клапан Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Клапан Fiat TEMPRA (159_) |
| Клапан Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Клапан Fiat TIPO (160_) | Клапан Fiat DUCATO PANORAMA (280_) |
| Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (280_) | Клапан Fiat DUCATO PANORAMA (290_) |
| Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) | Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (290_) | Клапан Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) |
| Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Клапан LANCIA DEDRA (835_) |
| Клапан LANCIA DEDRA SW (835_) | Клапан LANCIA DELTA I (831_) | Клапан LANCIA DELTA II (836_) |
| Клапан LANCIA PRISMA (831_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V017060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Tipo, Regata, 145 , 146 , Ritmo, 155 , Tempra, AR 6, Dedra, Delta, Prisma |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 37,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 116,5 мм |
| Код товара | BGA V017060 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


