-10%

Клапан двигуна IN FIAT 1.4I/1.6I 160A1/160A2 37.5X8X108.5 R4252/SCR (opt-om)
162 ₴
145,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 4252
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN FIAT 1.4I/1.6I 160A1/160A2 37.5X8X108.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 4252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4252/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91300 | BGA | V017073 | FIAT | 46531590 |
| FIAT | 7609772 | FRECCIA | 4542 | KS | 17073 |
| KS | 50004472 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) | Клапан Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Клапан Fiat PREMIO (146_) |
| Клапан Fiat SCUDO Автобус (220_) | Клапан Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Клапан Fiat TEMPRA (159_) |
| Клапан Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Клапан Fiat TIPO (160_) | Клапан Fiat UNO (146_) |
| Клапан INNOCENTI ELBA | Клапан LANCIA DEDRA (835_) | Клапан LANCIA DELTA II (836_) |
| Клапан Peugeot EXPERT (224_) | Клапан Peugeot EXPERT фургон (222) | Клапан Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R4252SCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo, Expert, Scudo, Tempra, Fiorino, Dedra, Delta, Premio, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 37,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 108,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4252 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 145,80 ₴

