-10%

Клапан двигуна IN DAEWOO F8CV 35.7X5.5X110.5 V991607 (opt-om)
139 ₴
125,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V991607
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN DAEWOO F8CV 35.7X5.5X110.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V991607

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V991607
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94368 | ASHIKA | 15DW000 | BK | 94580146SHI |
| DAEWOO | 1291178B00000 | FRECCIA | 4894 | FRECCIA | 7024 |
| GM | 94580146 | KS | 771003 | PMC | P94580146 |
| PMC | HCZC003 | SHIN HAN | 94580146 | SUZUKI | 1291178B00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Клапан Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Клапан Chevrolet SPARK |
| Клапан Daewoo DAMAS автобус | Клапан Daewoo KALOS (KLAS) | Клапан Daewoo MATIZ (M100, M150) |
| Клапан Daewoo TICO (KLY3) | Клапан Suzuki ALTO I (0S) | Клапан Suzuki ALTO II Хетчбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V991607 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz, ALTO |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35,7 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 110,5 мм |
| Код товара | BGA V991607 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 125,10 ₴

