-10%

Клапан двигуна IN DAEWOO A15MF/A16DMS 30.3X6X102.5 R6096/SCR (opt-om)
165 ₴
148,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6096
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN DAEWOO A15MF/A16DMS 30.3X6X102.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6096/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94366 | ANAM | P96182806 | ASHIKA | 15DW004 |
| BGA | V992806 | BK | 96182806ADD | BK | 96182806SHI |
| DAEWOO | 96182806 | FRECCIA | 4986R | GM | 96182806 |
| KS | 771001 | MAHLE | 027VE30922000 | PMC | HCZC004 |
| PMC | P96182806 | SHIN HAN | 96182806 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Daewoo LACETTI Лифтбек | Клапан Daewoo NUBIRA (J100) | Клапан Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) |
| Клапан Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Клапан Daewoo REZZO (U100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6096SCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,3 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 102,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6096 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 148,50 ₴

