-10%

Клапан двигуна IN BMW N20/N52/N55 32X5X104.9 111223 (opt-om)
392 ₴
352,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 111223
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN BMW N20/N52/N55 32X5X104.9 (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 111223

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111223
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95191 | BGA | V095110 | BMW | 11347583777 |
| BMW | 11347583779 | FRECCIA | 6774 | MAHLE | 081VE31922000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан BMW 1 купе (E82) | Клапан BMW 1 Кабриолет (E88) | Клапан BMW 1 (F20) |
| Клапан BMW 1 (F21) | Клапан BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Клапан BMW 2 Кабриолет (F23) |
| Клапан BMW 3 (E90) | Клапан BMW 3 Touring (E91) | Клапан BMW 3 купе (E92) |
| Клапан BMW 3 Кабриолет (E93) | Клапан BMW 3 (F30, F80) | Клапан BMW 3 Touring (F31) |
| Клапан BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Клапан BMW 4 купе (F32, F82) | Клапан BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Клапан BMW 4 Gran Coupe (F36) | Клапан BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Клапан BMW 5 (F10) |
| Клапан BMW 5 Touring (F11) | Клапан BMW 6 Кабриолет (F12) | Клапан BMW 6 купе (F13) |
| Клапан BMW 6 Gran Coupe (F06) | Клапан BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Клапан BMW X1 (E84) |
| Клапан BMW X3 (F25) | Клапан BMW X4 (F26) | Клапан BMW X5 (E70) |
| Клапан BMW X5 (F15, F85) | Клапан BMW X6 (E71, E72) | Клапан BMW X6 (F16, F86) |
| Клапан BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 111223 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 104,9 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | KS 111223 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 352,80 ₴

