-10%

Клапан двигуна IN BMW M42B18/M52B28 32.9X6X106 R4864/S (opt-om)
269 ₴
242,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 4864R
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN BMW M42B18/M52B28 32.9X6X106 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 4864R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4864/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94594 | AE | V91925 | BGA | V011960 |
| BMW | 11341438284 | BMW | 11341438385 | BMW | 11341438451 |
| BMW | 11341738218 | BMW | 11341739820 | BMW | 11341739822 |
| KS | 11960 | LAND ROVER | 1739820 | MAHLE | 081VE30502000 |
| SWAG | 20912823 | SWAG | 20924160 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан BMW 3 (E36) | Клапан BMW 3 Compact (E36) | Клапан BMW 3 купе (E36) |
| Клапан BMW 3 Кабриолет (E36) | Клапан BMW 5 (E34) | Клапан BMW 5 Touring (E34) |
| Клапан BMW Z3 ROADSTER (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R4864S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32,9 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 106 мм |
| Код товара | FR 4864R |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 242,10 ₴

