
Клапан двигуна IN ALFA/FIAT 26.6X5X114.4 198A2/263A4/350A2/350A3/940A3/198A6 R6590/SCR (opt-om)
293 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FR 6590
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN ALFA/FIAT 26.6X5X114.4 198A2/263A4/350A2/350A3/940A3/198A6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6590/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V165900 | FIAT | 552051250 | FIAT | 552258910 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Клапан Alfa Romeo MITO (955_) | Клапан Fiat BRAVO II (198_) |
| Клапан Fiat DOBLO Автобус (263_) | Клапан Fiat DOBLO Cargo (263_) | Клапан Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Клапан Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Клапан Fiat PUNTO EVO (199_) | Клапан Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Клапан Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Клапан Fiat 500L (351_, 352_) | Клапан Fiat 500X (334_) |
| Клапан LANCIA DELTA III (844_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6590SCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500x, 500l, Tipo, Bravo, Grande Punto, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26,6 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 114,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6590 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴

