-10%

Клапан двигуна IN ALFA 939A4, OPEL Z16LET/Z18XER 31X5X114 R6504/SCR (opt-om)
287 ₴
258,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6504
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN ALFA 939A4, OPEL Z16LET/Z18XER 31X5X114 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6504/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98024 | AE | V80016 | ALFA ROMEO | 55557741 |
| BGA | V165040 | CHEVROLET | 55557741 | FIAT | 55557741 |
| FIAT | 641076 | FRECCIA | 7005 | GMC | 55557741 |
| KS | 291117 | KS | 291127 | MAHLE | 011VE31948000 |
| OPEL | 641076 | SHIN HAN | 55557741 | SWAG | 40928642 |
| VAUXHALL | 55557741 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo 159 (939_) | Клапан Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Клапан Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Клапан Alfa Romeo SPIDER (939_) | Клапан Fiat CROMA (194_) | Клапан LANCIA DELTA III (844_) |
| Клапан Opel ASTRA H (A04) | Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) | Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Клапан Opel ASTRA J (P10) | Клапан Opel ASTRA J Лифтбек |
| Клапан Opel ASTRA J GTC | Клапан Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Клапан Opel CORSA D (S07) |
| Клапан Opel CORSA E (X15) | Клапан Opel INSIGNIA A (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Клапан Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) | Клапан Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
| Клапан Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Клапан Opel VECTRA C GTS (Z02) | Клапан Opel VECTRA C (Z02) |
| Клапан Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Клапан Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Клапан Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
| Клапан Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6504SCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, Brera, Corsa, 159 , Zafira , Croma, Mokka, Vectra, Delta, Spider, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 114 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6504 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 258,30 ₴

