-10%

Клапан двигуна EX VAG 33X8X98.5 V033023 (opt-om)
220 ₴
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V033023
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX VAG 33X8X98.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V033023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V033023
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91030 | AUDI | 035109611F | FRECCIA | 4202 |
| FRECCIA | 4202BM | KS | 33023 | VW | 035109611F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан ARO 10 | Клапан Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Клапан Audi COUPE B2 (81, 855, 856) |
| Клапан Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Клапан Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Клапан Audi 100 C2 Avant (435, 436) |
| Клапан Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Клапан Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Клапан Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) |
| Клапан Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) | Клапан Audi 200 C3 Avant (447, 448) | Клапан Ford TRANSIT фургон (72E, 71E) |
| Клапан Ford TRANSIT Платформа/шаси (74E) | Клапан Honda ACCORD II (AC, AD) | Клапан Honda ACCORD II Hatchback (AC, AD) |
| Клапан VW CADDY I (14) | Клапан VW GOLF I (17) | Клапан VW GOLF I Cabriolet (155) |
| Клапан VW GOLF II (19E, 1G1) | Клапан VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Клапан VW PASSAT B2 (32B) |
| Клапан VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Клапан VW PASSAT B2 Variant (33B) | Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Клапан VW SANTANA (32B) | Клапан VW SCIROCCO (53B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V033023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Honda, Ford |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, 100, Coupe, Jetta, Transit, Scirocco, Accord, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 98,5 мм |
| Код товара | BGA V033023 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴

