-10%

Клапан двигуна EX VAG 1.2 TSI/TFSI CBZA/CBZB 30X6X98.3 R6719/RCR (opt-om)
354 ₴
318,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6719
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX VAG 1.2 TSI/TFSI CBZA/CBZB 30X6X98.3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6719

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6719/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95150 | AUDI | 03F109611B | AUDI | 03F109611C |
| BGA | V016719 | KS | 331155 | MAHLE | 029VA31961000 |
| SEAT | 03F109611B | SEAT | 03F109611C | SKODA | 03F109611B |
| SKODA | 03F109611C | VW | 03F109611B | VW | 03F109611C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A1 (8X1, 8XK) | Клапан Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Клапан Audi A3 (8P1) |
| Клапан Audi A3 Sportback (8PA) | Клапан Audi A3 Кабриолет (8P7) | Клапан Seat ALTEA (5P1) |
| Клапан Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Клапан Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Клапан Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Клапан Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Клапан Seat LEON (1P1) | Клапан Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Клапан Skoda FABIA II (542) | Клапан Skoda FABIA II COMBI (545) | Клапан Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Клапан Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Клапан Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Клапан Skoda RAPID Spaceback (NH1) |
| Клапан Skoda ROOMSTER (5J7) | Клапан Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Клапан Skoda YETI (5L) |
| Клапан VW BEETLE (5C1, 5C2) | Клапан VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Клапан VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Клапан VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Клапан VW GOLF VI (5K1) | Клапан VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Клапан VW GOLF VI Кабриолет (517) | Клапан VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Клапан VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Клапан VW POLO V (6R1, 6C1) | Клапан VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6719RCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Rapid, A1, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 98,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6719 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 318,60 ₴

