-10%

Клапан двигуна EX TOYOTA/SUBARU 1.3 16V 1NR-FE 24.3X5.5X104.6 R6770/RNT (opt-om)
345 ₴
310,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6770
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX TOYOTA/SUBARU 1.3 16V 1NR-FE 24.3X5.5X104.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6770

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6770/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95144 | BGA | V917011 | KS | 719001 |
| TOYOTA | 137150Y020 | TOYOTA | 1371547010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан ASTON MARTIN CYGNET | Клапан DAIHATSU CHARADE VIII | Клапан Subaru TREZIA |
| Клапан Toyota AURIS (_E15_) | Клапан Toyota AURIS (_E18_) | Клапан Toyota AURIS Универсал (_E18_) |
| Клапан Toyota C-HR (_X1_) | Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
| Клапан Toyota IQ (_J1_) | Клапан Toyota URBAN CRUISER (_P1_) | Клапан Toyota VERSO S (_P12_) |
| Клапан Toyota YARIS (_P9_) | Клапан Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6770RNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota, Aston Martin, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, Auris, Trezia, Cygnet, Yaris, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,3 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 104,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6770 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴

