-10%

Клапан двигуна EX SUZUKI 28X6X85.9 J18A/J20A R6215/RNT (opt-om)
431 ₴
387,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6215
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX SUZUKI 28X6X85.9 J18A/J20A (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6215

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6215/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94129 | AE | V94219 | BGA | V162151 |
| SUZUKI | 1291586F50 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Suzuki BALENO Хетчбек (EG) | Клапан Suzuki BALENO (EG) | Клапан Suzuki BALENO Универсал (EG) |
| Клапан Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Клапан Suzuki GRAND VITARA I Видкритий позашляховик (GT) | Клапан Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
| Клапан Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Клапан Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6215RNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 85,9 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6215 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 387,90 ₴

