-10%

Клапан двигуна EX SMART M160 25X6X89.5 V998895 (opt-om)
353 ₴
317,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V998895
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX SMART M160 25X6X89.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V998895

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V998895
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94804 | FRECCIA | 6039 | KS | 261105 |
| MAHLE | 001VA30905000 | MERCEDES-BENZ | 1600500027 | SMART | 1600500027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Smart CABRIO (450) | Клапан Smart CITY-COUPE (450) | Клапан Smart CROSSBLADE (450) |
| Клапан Smart ROADSTER (452) | Клапан Smart ROADSTER купе (452) | Клапан Smart FORTWO купе (450) |
| Клапан Smart FORTWO Cabrio (450) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V998895 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 89,5 мм |
| Код товара | BGA V998895 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 317,70 ₴

