-10%

Клапан двигуна EX PSA EW10D 29.2X6X102.6 V991776 (opt-om)
214 ₴
192,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V991776
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX PSA EW10D 29.2X6X102.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V991776

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V991776
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94495 | CITROEN | 0949A7 | FRECCIA | 6160 |
| KS | 531028 | PEUGEOT | 0949A7 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen C5 I (DC_) | Клапан Citroen C5 I Break (DE_) | Клапан Peugeot 406 (8B) |
| Клапан Peugeot 406 Break (8E/F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V991776 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,2 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 102,6 мм |
| Код товара | BGA V991776 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 192,60 ₴

