-10%

Клапан двигуна EX PSA ET3J4(KFU) 24.35X5.5X101.1 V98082 (opt-om)
392 ₴
352,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE V98082
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX PSA ET3J4(KFU) 24.35X5.5X101.1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AE V98082

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V98082
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V998915 | CITROEN | 0949C4 | CITROEN | 9645002980 |
| CITROEN/PEUGEOT | 0949C4 | FRECCIA | 6442 | FRECCIA | 7054 |
| KS | 539027 | MAHLE | 039VA30979000 | PEUGEOT | 0949C4 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen C2 (JM_) | Клапан Citroen C3 I (FC_, FN_) | Клапан Citroen C4 I (LC_) |
| Клапан Citroen C4 купе (LA_) | Клапан Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Клапан Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Клапан Peugeot 207 (WA_, WC_) | Клапан Peugeot 307 (3A/C) | Клапан Peugeot 307 Break (3E) |
| Клапан Peugeot 307 SW (3H) | Клапан Peugeot 1007 (KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE |
| Код запчасти | V98082 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 206, 207, C2, C3, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,35 мм |
| O штока клапана | 5,50 мм |
| Длина | 101,10 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | AE V98082 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 352,80 ₴

