OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX PSA 1.4HDI DV4TD 30.2X5.5X97.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6150

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6150/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94602 | BGA | V998711 | BGA | V991754 |
| FRECCIA | 6323 | KS | 181103 | MAHLE | 039VA31049100 |
| PEUGEOT | 0949B1 | PEUGEOT | SU00100552 | PEUGEOT | Y40112121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen C1 (PM_, PN_) | Клапан Citroen C2 (JM_) | Клапан Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Клапан Citroen C3 II (SC_) | Клапан Citroen C3 Pluriel (HB_) | Клапан Citroen NEMO Минивен |
| Клапан Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Клапан Citroen XSARA (N1) | Клапан Citroen XSARA Break (N2) |
| Клапан Citroen XSARA купе (N0) | Клапан FORD ASIA & OCEANIA FIGO I | Клапан Mazda 2 (DY) |
| Клапан Peugeot 107 (PM_, PN_) | Клапан Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Клапан Peugeot 206 Van |
| Клапан Peugeot 206 Лифтбек | Клапан Peugeot 206 SW (2E/K) | Клапан Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
| Клапан Peugeot 207 (WA_, WC_) | Клапан Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Клапан Peugeot 307 (3A/C) |
| Клапан Peugeot 307 Break (3E) | Клапан Peugeot 1007 (KM_) | Клапан Peugeot 2008 I (CU_) |
| Клапан Peugeot BIPPER (AA_) | Клапан Peugeot BIPPER Tepee | Клапан Toyota AYGO (_B1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6150BMCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, 307, 107, 206, 207, Xsara, 208, C2, Figo, C3, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,2 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 97,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6150 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


